Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Очень порадовал сегодняшний заказ! Быстрая доставка, все привезли с пылу, с жару. Огромное спасибо повару, и сет, и воки проучились вкуснейшими👍

Однозначно оценка 5!

Анна, рады, что вы высоко нас оценили 😍 Спасибо!

Спасибо за самые свежие и вкусные роллы! Очень доброжелательный коллектив! 😘 Я ваш постоянный клиент и ни разу не пожалела о своём выборе!!!! Молодцы!!!

Яна Грибанова написал 2 отзыва об этом месте
  • Видимо, это одни из лучших сушей в сети. Рис клейкий, нежный, свежий. Начинки достаточно. Брала пару раз. Без нареканий. С чистой и спокойной душой могу порекомендовать именно в этом филиале. Реально вкусно)))

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши блюда вызывают у вас положительные эмоции 😊

Не понимаю что случилось ,раньше брали ВОК,очень вкусный был,сейчас муж уже второй раз приносит помои какие то,извините,но так и есть ,огурцов нет,фасоли нет,и запаха нет вкусного,девочки минус 6 клиентов,больше брать у вас не будем!!!!

Всегда брали, всё устраивало! Но на днях ребёнок взял сет, я в шоке!!! Рис разваливается, невозможно взять рол НОРМАЛЬНО-КАША!!! НАЧИНКА - вообще смех! Сделала вывод, что просто не та смена работала, многие со мной согласны! Есть две обсалютно разные смены, у каторых вкусно, а у ДРУГИХ, МЯГКО ГОВОРЯ, УЖАС!