Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Западная, 200
  • ВАСХНИЛ 340 м

Если честно обхожу подобные точки по продаже всего съедобного , но тут желание суши было на столько велико , что вот мы уже в этом отделе в нашей "чудесной" Марии Ра. Было уже 8 вечера и на прилавки из вкусняшек в наличии был не большой выбор , но все виды которые хотелось были) . Девушка за прилавком была очень мила и вежлива, пока все упаковывали с собой обратила внимание на само производство и там все работали в перчатках, форме и шапочках -это несомненно плюс. Плюс на всех поверхностях висели памятки , типа "Помой руки , обработай инструменты " и тп-тоже хорошо ) суши оказались очень вкусными и даже свежими , начинок везде хватало, свернуто аккуратно , только в Филадельфии рыбка была какая-то жирноватая , но это уже мелкие придирки) в общем заслуженные 5 звёздочек вам☺️

• Добрый вечер! Спасибо за то, что положительно оцениваете наше обслуживание! Вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках!

Да, действительно, весь процесс готовки в магазинах "Суши Make" клиент может видеть собственными глазами! Мы не привыкли что-либо скрывать от наших посетителей, поэтому всё Вы можете видеть воочию.

Нам очень приятно, что Вам понравились наши роллы, ведь мы работаем ради удовольствия наших клиентов ;) Будем ждать Вас в "Суши Make" снова. Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)