Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Западная, 200
  • ВАСХНИЛ 350 м

Добрый день! Очень люблю ваши горячие блюда!)всегда приготовлено все очень вкусно. НО! Я вегетарианка и постоянно прошу в рис не добавлять мне курицу и яичный блинчик,а рассчитываюсь как за полное блюдо. Может вам для таких как я скидку сделать?ведь несправедливо платить за то,чего тебе не добавляют-хоть и по собственному желанию. Может заведете в меню коробочки-трансформеры? В краснообске,кстати,очень много веганов! Вы получите большой приток клиентов) да и выбор ролов для вегетарианцев маловат)надеюсь вы откликнетесь на мою просьбу))))
Спасибо

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вам так нравятся наши горячие блюда! ;) Мы обязательно передадим Вашу просьбу нашим специалистам, а они, в свою очередь, рассмотрят её со всей серьёзностью! Мы не обойдём стороной этот вопрос и подумаем, что можно будет сделать. Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)