Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Западная, 200
  • ВАСХНИЛ 350 м

Сегодня вечером как и всегда пробегала мимо суши в Мария-Ра, периодически мы берем здесь суши семьей. Невольно всегда смотришь на кухню, когда бежишь мимо и уже абсолютно точно знаешь, что ребята работают на кухне в прозрачных тонких перчатках, но сегодня я была крайне неприятно удивлена когда увидела, что девушка, работающая на кухне, стоит и в этих же перчатках одной рукой держит свой айфон(айпад)(не знаю что там было, но большой формат, больше среднего телефона), а другой рукой, соответственно, что то там набирает на нём. И ИМЕННО В ПЕРЧАТКАХ!! Давно ни для кого не секрет, что наши телефоны это скопище микробов! Везде пишут что желательно хотя бы раз в день протирать корпус. Не знаю протирает эта девушка или нет, но теперь точно знаю, что этими же руками она и суши пойдет делать. Вряд ли останусь клиентом этого суши магазина. Думаю если и приду, то всегда буду думать - какими руками делали эти суши. Вообще не понимаю - почему на кухне разрешено держать телефон! В общем -1 клиент Вам.

• Добрый вечер! Мы обязательно проведём серьёзный разговор с персоналом этого магазина на предмет гигиены приготовления! Абсолютно недопустимо держать телефон в перчатках, в которых повар после крутит роллы! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем! Поэтому мы приложим максимум усилий для того, чтобы изменить ситуацию.