Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Западная, 200
  • ВАСХНИЛ 350 м

Очень люблю Ваш магазин в Краснообске,всегда все свежее вежливый персонал,все аккуратно)Заказывала суши с разных мест,но все таки считаю в Краснообске самые вкусные!Особенно когда готовят Ваши мужчины)))Роллы тогда вообще просто суппер,плотные,вкусные)Удачи Вам ребята продолжайте и дальше меня радовать)

• Добрый день! Нам очень приятно что наши роллы Вам так нравятся ;) Спасибо, что выделяете этот магазин-буфет "Суши Make"! Мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся ради удовольствия наши клиентов, а такие отзывы говорят, что мы всё делаем правильно ;) Помните, мы всегда готовы порадовать Вас вкусными блюдами ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова!