Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Западная, 200
  • ВАСХНИЛ 350 м

Добрый день!) и так настал момент когда очень захотелось роллы) тут я вспомнила что в Краснообске есть суши маке, решила сходить туда и заказать парочку роллов) в помещении чисто и атмосфера приятная, на волнующие вопросы ответили с улыбкой и быстро обслужили)
Пришла домой и немедленно начала пробовать) очень даже вкусно, сыр тает во рту, рис свежий и пахнёт все очень вкусненько.
Думаю буду заглядывать чаще) уж больно понравились мне ваши роллы)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете вежливость наших сотрудников, ведь мы ценим в нашем персонале именно улыбчивость, доброжелательность, а также готовность всегда помочь гостям! Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)