Суши Make

• Лесоперевалка 750 м
Аноним написала 3 отзыва об этом месте

И напал на нас - жор! 😂

И напал на нас - жор! 😂
Как обычно решили зайти со знакомой на обед в этот отдел. 😊 От одного взгляда на витрину слюнки текут. Выбора много, роллы огромные, свежие,начинки в самый раз. Наборов штук 12 всяких разных, что приятно удивило. Кассир Анастасия, помоему, и повар Павел очень приветливые и доброжелательные. Мы брали маленький набор и отдельно лаву с витрины. 😊 Очень вкусные, только что приготовленные роллы. Лава нежная, просто таяла во рту. 😊 👍 Очень изменилось качество с последнего отзыва, конечно же в лучшую сторону. Молодцы! 👍

• Добрый день! Спасибо, что по достоинству оцениваете вкус и качество наших роллов! Для "Суши Make" очень ценны такие отзывы: нам приятно, что наши клиенты замечают наши изменения в лучшую сторону (ведь мы не игнорируем отзывы и стараемся реагировать на каждый негативный комментарий реальными действиями на местах - в магазинах "Суши Make"). Ждём Вас у нас вновь! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Это Вам спасибо, что не игнорируете своих клиентов и всегда вкусно нас кормите!! 😊👏