Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 440 м

Безумно любим покупать в данном месте роллы. Крупные, свежие и цена не высокая. Всё радует!! Да, готовые наборы иногда подводят. Но штучные роллы всегда хороши! Девушки на кассе нас уже узнают как постоянных крупных клиентов. Огромное спасибо за вашу улыбчивость и доброжелательность)))

• Добрый вечер! Спасибо, что по достоинству оцениваете вкус и качество роллов от "Суши Make"! Мы всегда рады нашим постоянным клиентам ;) Также спасибо за то, что отдельно оцениваете вежливость нашего персонала, ведь для нас улыбчивость и готовность всегда помочь гостю - очень важные качества для сотрудника! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)