Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 460 м
Александра написал 2 отзыва об этом месте

В воскресение купила суши в данном отделе,уже упакованные в контейнер.И решила так сказать сделать "контрольный вес".(вес на ценнике написано 500 гр)А на самом деле даже с контейнером не вышло 490.что и требовалось доказать-обманывают.перевешивайте.повар и кассир перевесили все готовые контейнера-ни один сет не отошёл по весу.

• Добрый вечер! Мы обязательно проконтролируем данную ситуацию и выясним, почему итоговый вес продукции в этом магазине-буфете не соответствует заявленному весу! Надеемся, что нам удастся быстро исправить данную ситуацию, и уже в следующий Ваш визит вес блюд будет строго соответствовать весу, указанному на ценнике, ведь мы приложим к этому максимум усилий.