Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 750 м
Александра написал 2 отзыва об этом месте

Думала что ситуация с неправильным весом в сетах-решена администрацией,...в субботу зайдя в данный отдел,я вновь обнаружила что вес не совпадает с весом указанным на ценнике.повар просто пожала плечами,и ответив на мой вопрос "почему так?"-ответ повара "незнаю".За качество выполненной работы по решению моего обращения-я ставлю неуд-администрации данного магазина.

• Добрый день! Такая проблема, действительно, есть. На данный момент мы сменили бригадира, ответственного за эту точку. Сейчас мы уделяем особое внимание этому вопросу: все наборы проходят через обязательное взвешивание! Вся смена была наказана за этот инцидент, а также за подобное "незнание"!