Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 440 м

Сижу сейчас тут, обедаю. Из персонала никто не заинтересован в клиенте. Когда я делала выбор - ко мне подошли не сразу, пришлось позвать дважды кого-нибудь. Сейчас пришёл ещё один клиент, ему нужна была консультация т.к.он хотел угостить жену ролами, но не знал какие из них с лососем! К нему опять никто не подошёл. Персонал общался между собой. Клиент подошёл ко мне!!! И обратился за помощью!!!! Ко мне! Чтобы я ему посоветовала. Просто потому, что ваши ребята уж сильно увлечены своими "рабочими"(наверняка) разговорами!

• Добрый вечер! Мы обязательно и со всей строгостью проконтролируем работу персонала в этом магазине-буфете "Суши Make"! Мы ценим в наших сотрудниках профессионализм, который заключается (в том числе) в вежливости и готовности всегда помочь клиенту! Поэтому для нас недопустимо такое попустительство на рабочем месте! Будем разбираться в ситуации. Ждём Вас в "Суши Make" снова!