Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 750 м

Так уж вышло что этот отдел на моем пути домой,с работы,раз в пару дней заезжаю в гигант за продуктами и конечно не могу пройти мимо точки продаж роллами) Но дело в том,что каждый раз бываю я там за 10-20 мин до закрытия отдела. И очень часто сталкиваюсь с ситуацией,что либо продукция уже списана ,либо продавать ее особо не рвутся,что бы видимо все таки списать !=Р Видимо продавцам,надбавки полагаются,за списанное количество продукции (ну или они ее домой забирают или подружкам. обещали,а потому и не очень то хочется все отдавать) .В общем информация для руководства- в последние пол часа работы вашего магазина в нем стоит очередь которая требует филадельфию ,лаву и прочие популярные роллы,а не остается почти ничего (хотя можно было бы побольше заготовить) ,а то что остается скорее прячут с прилавка. (При мне была ситуация,когда я успела купить себе ролы,а мужчина который немного зазевался,стоя прямо за мной в очереди,обнаружил пустой прилавок,с которого девушка спешно убирала роллы " на списание " . Качество наборов конечно оставляет желать лучшего,но я и на популярные скорее всего не попадаю,а тучные роллы очень даже аппетитные и часто бывают вкусны. (но не всегда )Спасибо )

• Добрый день! Спасибо за сигнал! Мы обязательно проверим эту ситуацию со всей серьёзностью! Если персонал списывает роллы себе в ущерб покупателям, то это не очень хороший знак.

Нам очень приятно, что наши роллы Вам нравятся ;) Не могли бы Вы подсказать, что именно не так в роллах, когда они кажутся Вам не очень вкусными? Ответ на этот вопрос позволил бы нам работать в заданном направлении.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Спасибо,за реакцию)
    Не всегда просто определить,что тебе хотелось бы поменять,к тому же если прошла неделя и уже не так хорошо помнишь блюдо.
    НО з того что помню:
    -лосось на филадельфии был совершенно не соленным и просто безвкусным.
    -Роллы с "рисом наружу" разваливаются,еще в коробочке по пути домой,те рис не склеенный или плохо свернут,НО есть вероятность что он уже просто сильно высох,так как забираю остатки ,но все таки это не очень приятно.
    - Ну и плюс в роллах с огурцом и роллах с перцем (они оказались в наборе,хотя обычно я их не ем ) овощи были немного кисловаты на вкус и ощущение что они слишком долго стояли и успели все таки скиснуть.
    НО повторюсь,что такая ситуация случается не всегда,хотя ролл с овощами я бы никогда не рискнула больше даже в рот взять)=Р

• Добрый день! Спасибо за такой подробный ответ! Будем работать, чтобы подобные ситуации и вовсе не случались ;)

• Добрый день! Ещё одно уточнение. Не могли бы Вы подсказать, как с Вами можно связаться? Наши специалисты хотят уточнить некоторые моменты в связи с этим отзывом. Если не хотите давать свои контактные данные здесь - в комментариях, просто напишите об этом нам - мы повторим запрос Вам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!