Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 440 м

Вчера вечером заехали в Гигант специально, чтобы купить роллов. Время было позднее, искать работающую доставку было лень, а этот отдел работает до 23-00, поэтому выбрали его. Сразу скажу - отзыв пишу не с целью пожаловаться, или что-то ещё такое, тем более, что чек мы не взяли, роллы открыли только дома, поэтому самивиноваты). В общем, купили мы набор и ещё с витрины вида 4 роллов. В наборе роллы были уже явно "второй свежести", а роллы с огурцом откровенно испорчены. Они пахли плохо и огурец там был, такой... мягкий, рыхлый весь, что ли. Ну вот прям явно тухлый, будем откровенны. Я все это вот к чему - может быть, пересмотреть сроки, в которые эти вот наборы со скидкой можно продавать? Не знаю, или не продавать их в отделах, которые до одиннадцати работают? Хотя, ну вряд ли они за полчаса так окончательно протухли.

• Добрый день! Мы обязательно проверим технологию хранения как готовых роллов, так и наборов на витрине в этом магазине-буфете "Суши Make" и проконтролируем, вовремя ли списываются заветренные роллы или роллы, с истёкшим сроком хранения! Если мы обнаружим, что где-то присутствует нарушение, то тут же его исправим! Благодарим Вас за сигнал и надеемся, что, несмотря на этот инцидент, Вы всё же заглянете в "Суши Make" вновь!

• проверьте, пожалуйста. А мы через некоторое время ещё разок отведаем ваших роллов так же поздно вечером. Обязуюсь написать, что из этого выйдет)))