Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 750 м

Добрый день! Зашел на фламп что бы оставить отзыв о данном торговом предприятии. Постоянно покупаю у вас роллы и всегда остаюсь доволен. На днях стал очевидцем очень интересной ситуации. Время было примерно 21.15 я стоял в очереди. Девушка очень долго выбирала роллы продавец очень тактично и деликатно отвечала на ее вопросы, но покупательница стала наглеть и переходить всякие границы. Мало того, что она всех задерживала так она еще и стала издеваться над продавцом. В итоге ее не устроила сумма. Хотя сама уже расчиталась но все равно просила сделать возврат. Ей предоставили номер телефона но успокоиться она уже не могла. Долго стояла и возмущалась. Продавец продолжила обслуживать покупателей в очереди как всегда была любезна и все подсказывала, ориентировала по сумме. Мне всегда интересно было зачем люди обманывают и еще так приукрашают. Просто никто не хочет признавать своей вины и пытаются обвинить другого. Дорогие покупатели будьте честны перед собой и умейте достойно выходить из ситуаций. Достойное заведение роллы на высшем уровне. Компания держит марку.

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы Вам нравятся! Спасибо за разъяснение описываемой ситуации: мы всегда принимаем ко вниманию все взгляды наших клиентов и стараемся понять, где мы могли ошибиться. Поэтому внимание мы обращаем на все отзывы, в том числе негативные, и уже по факту проводим проверку, чтобы понять, на чьей стороне истина.

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Не нужно утруждать себя написанием бесполезных комментариев!!! Все покупатели которые себя уважают, к вам больше не пойдут за роллами( не хорошего качества, как я указывала ранее) и к хамке Анастасии!

А тот кто сейчас написал этот отзыв, это или по прозьбе Анастасии или само руководство данной организации.

Поясню! Во первых, на мои просьбы связаться со мною руководство, оно никак не реагирует, только и могут писать на Фламп.

Второе, когда я приобретала роллы, никого в данном заведении кроме меня и продавца не было!!!)))

Как то не красиво обманывать то!!!

• Добрый день! Мы очень хотим передать Ваши контакты нашим специалистам, чтобы они смогли с Вами связаться в рабочие часы. Мы оставили просьбу поделиться с нами Вашими контактами в комментариях к Вашему отзыву, но ответа от Вас не получили :( Поэтому повторим просьбу ещё раз.

Не могли бы Вы напрямую подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять здесь свой номер телефона, то просто скажите об этом нам: мы повторим запрос Вам в личные сообщения.

Заранее спасибо за ответ!