Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 750 м

Недавно поехали с мужем в магазин, и тут мне ну очень захотелось есть. Зашли сюда за моей любимой коробочкой с морепродуктами. Не сказать, что сильно уютное место, но понравилось, что есть где посидеть. Приятные повара, хорошая девушка на кассе. Лапша нямка, место где можно покушать чистое. Единсвенный вопрос к представителям компании: я заказывала большую лапшу с морепродуктами, но мне сказали, что большой нет и я взяла маленькую. Увлеченная своими мыслями я только уже выйдя от вас озадачилась вопросом почему у вас не было большой лапши, если большая это полная коробочка, а маленькая по сути половина? В чем была проблема приготовить полную коробочку?

• Добрый вечер! Спасибо, что отмечаете вежливость нашего персонала, ведь мы ценим в сотрудниках именно улыбчивость, доброжелательность, а также готовность всегда помочь гостям! Нам очень приятно, что наша лапша пришлась Вам по вкусу ;)

Отвечаем на Ваш вопрос. Дело в том, что ингредиенты для блюд заготавливаются заранее в соответствии с точной граммовкой, поэтому в иных случаях ингредиентов для большой лапши может не быть, а для маленькой - всё в наличии.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)