Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

Добрый день! Нам очень жаль, что наши роллы не пришлись Вам по вкусу :( Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим специалистам, чтобы они могли подумать над отмеченными Вами моментами. Спасибо за отзыв, он поможет нам работать в сторону улучшения.

Сегодня первый раз попробовали ваши суши... и явно не последний:) полностью доверились в своем выборе девушке-продавцу (за что огромное спасибо) и совсем не зря: действительно очень вкусные суши:) Вкусно, приветливо и улыбчиво, быстро - "то, что доктор прописал"👍👍👍

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете профессионализм наших сотрудников, ведь мы ценим в нашем персонале именно вежливость, доброжелательность, а также готовность всегда помочь гостям! Будем ждать Вас в «Суши Make» снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

Добрый день! Мы вновь приносим Вам свои извинения, все моменты по Вашим отзывам уже поставлены на контроль. С Вами уже должен был связаться наш специалист для разрешения сложившейся ситуации. Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс исправиться.