Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня сделала у вас заказ. Скажите пожалуйста что с вами стало, почему так ужасно все разваливается на вкус резина. А по виду вообще жуть. Не советую, и больше не когда не закажу!!!!!!

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа или номер телефона, на который оформляли заказ.

Может быть везет, но уже долгое время берем роллы на Комсомольской. Чаще это спонтанная покупка, когда неохота заморачиваться с доставкой. Роллы всегда свежие, есть из чего выбрать, рыбы и начинки достаточно. Из фаворитов: фила с огурцом и унаги такуан.

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом 😍

Спасибо, что отмечаете то, что мы не привыкли экономить на ингредиентах!

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим! ☺️

Часто заказываем роллы на Комсомольской, но в этот раз заказ сильно расстроил. На фотографии видно какого размера филадельфия, такое ощущение, будто роллы подбираются по размеру коробочки и две последние в неё просто не поместились, но повар нашёл выход разрезав одну пополам. Крайне неприятно такое отношение.