Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Комсомольская, 16
  • Комсомольская 60 м
Мэри Попинс написала 4 отзыва об этом месте

Решили с подругой провести совместно воскресный вечер ииииии вы мои дорогие, мои любимые как я рада!!! У вас есть теперь бесплатная доставка. Акции по 15р лава спасибо вам большое! Как же ваши суши идут с шампанским дюрсо 😍😍😍😍 повару отдельное спасибо так вкусно приготовить филадельфию даже обернул в два слоя на фото видно, очень большие и цена всего 1000р (5 видов по 8 штук=40 ролов). Во время заказа сказала что соус, палочки, васаби и имбирь не нужно у нас есть, но всё равно положили мелочь, а так приятно. Прошу вас оставайтесь на том же уровне суши опреденно ваше! К сожалению лапша отличается от ваших суши, лучше потратьте силы на создния новых разнообразных суши-сэтов, а ещё мы мечтаем от вас новинки горячие ролы!!! 😻😻😻😻

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите или заказывайте свои любимые блюда через службу доставки: вкусную еду мы Вам гарантируем! ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наша доставка сделала Ваш воскресный вечер вкусным ;) Спасибо, что по достоинству оценили нашу акцию "Лучшие роллы по 15 рублей"! Повару мы обязательно передадим Ваше "отдельное спасибо" ;) Мы ни в коем случае не планируем понижать планку, а будем только стремиться вперёд и совершенствоваться! Ваше предложение насчёт горячих роллов мы обязательно передадим нашим специалистам, занимающимся разработкой меню.