Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Комсомольская, 16
  • Комсомольская 70 м
dasha.1989st написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!!Где девочки которые ранее работали на кассе? Хочу видеть их.. Сегодня решила пообедать зашла к вам,думала куплю супчика.. Кассира не была,прибежала с улицы с запахом курива и тут же за прилавок:А руки кто будет мыть?Вместо здрасти "ну что выбрали?" ,ложку к супы пришлось самой просить... а вместо досвидания, тишина....Печально как то..

• Добрый вечер! Мы обязательно проведём серьёзную работу с персоналом этого магазина-буфета "Суши Make"! Мы ценим в наших сотрудниках вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям, а грубость и недоброжелательность абсолютно недопустимы. Надеемся, что уже к следующему Вашему визиту в "Суши Make" весь наш персонал будет образцом вежливости ;)

• Если быть точной то все претензии у меня именно к той девочке которая работала именно вчера в смене (6.01).. до НГ работали великолепные девочки😊