Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Комсомольская, 16
  • Комсомольская 60 м

Неоднократно брали тут суши с собой, в принципе, все устраивало. Позавчера я соблазнилась лапшой, а муж роллами. Пока ждала лапшу разглядела имбирный напиток. Он великолепен! Я очень люблю имбирь и мне душу греют такие штуки. Но он ,скорее всего, не из свежего имбиря, тк выглядит как мутный чай, без каких-либо частичек.
Роллы, как обычно, норм, имбирь какой-то заветренный, а лапша подгорела снизу, приложила фотку с телефона, всего пару кусочков с чернотой, но неприятно.

• И снова добрый вечер! В имбирный напиток входят корень имбиря, мед, яблоки, лимон или апельсин: напиток натуральный. Нам приятно, что роллы от "Суши Make" Вам нравятся. А вот технологию приготовления горячих блюд в этом магазине мы обязательно проверим и приложим максимум усилий для того, чтобы больше ничего не пригорало! Также мы проконтролируем поставки и хранение имбиря. Надеемся, что к следующему Вашему визиту всё будет на высоте, и Вы сможете беспрепятственно насладится вкусом японских блюд от "Суши Make"!