Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Комсомольская, 16
  • Комсомольская 70 м
Сорванная_Вишенка написала 5 отзывов об этом месте

После обидного случая на ул. Титова психологически сложно приодолеть страх о покупки суши. Но на праздник гости попросили на закуску суши, решилась с мужем заехали купили по штучно. Сынок отказался сразу и слава богу для малыша теперь только домашнее. Суши были вкусные лава и филадельфия нежные, к остальным с осторожностью не могу их оценить. Я вас прошу помойте вытяжку! Бросается в глаза, а вдруг эта грязь упадёт на еду?! Фото вытяжки и суши прилагаю! Пока ставлю три звезды за вытяжку и психологический барьер если бы вытяжка была чистой поставила бы твердую четыре.

• Добрый день! Спасибо, что несмотря на психологический барьер, Вы по достоинству оценили вкус наших Лавы и Филадельфии. За вытяжку обязательно возьмёмся: вымоем и вычистим! Надеемся, что последующее качество нашей еды позволит Вам перебороть психологический барьер и вновь проникнуться к нам доверием. Ждём Вас в "Суши Make" снова!