Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Комсомольская, 16
  • Комсомольская 70 м

Здравствуйте, администрация магазина на Комсомольской,16.Хочу обратить ваше внимание на то , что вчера была в вашем магазине, покупала суши.Очень вкусно.К вам вопросов по качеству нет.Но технички в магазине метут пол сухими вениками!Это не допустимо!Сколько грязи оседает на поверхность ваших витрин и самое главное у вас там производство!Я думаю, вам нужно срочно решить этот вопрос с администрацией магазина.Это же не допустимо!Пыль стоит столбом в магазине!Обратите , пожалуйста внимание! Очень не приятно смотреть на пыль и на то, как вы в пыли производите продукцию .

• Добрый вечер! Спасибо за сигнал! Мы обязательно передадим Ваш отзыв ответственным за контроль этого вопроса! Будем исправлять этот момент, ведь гигиена в наших магазинах-буфетах - это основное! Ждём вас в "Суши Make" снова.