Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Комсомольская, 16
  • Комсомольская 60 м
Панда в трениках написала 2 отзыва об этом месте

Обычно езжу сама за роллами и тут не беру, но в силу обстоятельств пришлось. Хотела взять по минимуму, но и чтобы наесться. Девушка не спросила сколько я возьму роллов и взяла сразу большой контейнер. Как-то не вглядывалась, когда брала свою покупку, но дома увидела кусочек угря, ну ладно.
Рис очень переваренный. Палочками есть нереально, как будто кашу ешь. Соус лава обычный майонез, бывает и лучше. Некоторые роллы чересчур острые, на любителя. Ну нормально, поесть можно.

Технологию приготовления риса мы обязательно проверим, спасибо Вам за сигнал! В соответствии с единой технологией приготовления роллы не должны рассыпаться, поэтому мы выясним, где поварами была допущена ошибка, и исправим её!

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!

• Как то ужасно на вид((

• если я фотографировала при других условиях, то было бы по-другому.

• у них почему-то только большие контейнеры, что очень неудобно. особенно, когда берешь что-то с соусом типа лавы

• Добрый день! Дело в том, что у нас в наличии только большие контейнеры из-за невозможности закупать маленькие, поэтому-то наша сотрудница и не спросила, сколько роллов Вы планируете взять.