Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Комсомольская, 16
  • Комсомольская 70 м

Иногда захожу в ваш магазин на Комсомольской (универсам Горожанка), и не всегда Суши Make оставляет приятное впечатление.

В среду (3 августа), около восьми вечера покупала роллы. Выбранных мною в наличии не оказалось (раскупили, видимо), но девушка-продавец предложила их скатать (что интересно, поваров уже не было). В итоге, роллы, сделанные продавцом, мне понравились больше, чем те, что покупала ранее (они часто разваливались, и высыпалась начинка). А тут качественно и с душой прям:) Ещё и с доброй улыбкой и пожеланиями вместо шаблонного "Приятного аппетита".

По поводу того, что заставляет меня разочаровываться в Суши Make. Не очень приятно наблюдать за тем, как ваши продавцы моют пол в магазине, а затем в этой же форме идут накладывать роллы посетителям. Я прекрасно понимаю, что после этого они моют руки и надевают перчатки, однако во всех нормальных кафе-барах-ресторанах-магазинах для уборки существуют ТЕХНИЧКИ, УБОРЩИЦЫ и тд. Или ваша компания не в силах выделить средства для уборщицы, приходящей пару раз в день?

• Добрый день! Нам очень приятно, что Ваш визит в "Суши Make" 3 августа оставил после себя только вкусные и приятные впечатления ;) Технологию приготовления риса, а также скручивания роллов мы обязательно проконтролируем, чтобы впредь исключить их рассыпчатость!

Также мы передадим Ваш отзыв нашим специалистам, чтобы они рассмотрели отмеченный Вами аспект уборки помещения с особой тщательностью!

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова!