Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Комсомольская, 16
  • Комсомольская 70 м

Сегодня, в районе обеда зашла в отдел Суши -Маке в Горожанке на Комсомольской,16, хотела купить Лаву ребенку и еще суши штук 15-20 ,на витрине её не оказалось,я попросила повара Якоби Татьяну и продавца Букову Марину приготовить лаву,но в ответ узнала много нового:во-первых я должна взять 8 штук лавы,во вторых-сделать предоплату за них ,такое впечатление,что я пришла к ним и мешаю работать,в это время изготавливались распродажные наборы,я вынуждена была уйти без покупки.Да и еще немаловажный факт,качество суши здесь очень уступает по сравнению с Суши-Маке в Ашане на Ватутина ,107 ,может вы организуете обучение местных работников в Ашане?

• Добрый день! В обеденное время Вам должны были предложить накрутить от 4-х штучек одного вида роллов (по 8 штучек мы крутим уже ближе к закрытию). Мы обязательно проверим этот момент в данном магазине-буфете "Суши Make", чтобы впредь исключить повторение подобной ситуации! Приносим Вам свои извинения!

Кроме того, мы ценим в наших сотрудниках исключительно доброжелательность, вежливость, а также готовность всегда помочь гостям, но ни в коем случае не хамство и грубость! Этот момент мы также проконтролируем!