Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Ценник на роллы достаточно высокий, по сравнению со многими вашими конкурентами, но зато я всегда уверена во вкусе и свежести продукции. Никаких нареканий не возникало по поводу качества, обслуживание тоже всегда хорошее, твёрдая четверка вашему магазину.

Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши блюда так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом 😍

Спасибо, что отмечаете профессионализм нашего персонала!

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим 😉

Заказывала роллы на работу,очень-очень вкусные,большие и свежие,в общем,как и всегда.

Wok привезли горяченький 😋Осталась довольна!!!

Добрый день! Нам очень приятно, что наши блюда так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом 😍

Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните: мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились 😉

little.fire.fox404 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Периодически захожу в данную сеть магазинов. Суши реально всегда свежие, продукты тоже приятно и вкусно их кушать . Побольше акций конечно))))) стала покупать только у вас. Обслуживания на отлично!

Добрый вечер! Нам очень приятно, что наш блюда так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом 😍

Спасибо, что отмечаете профессионализм нашего обслуживания!