Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки

В целом всё не плохо. Вчера вечером брали с друзьями сет "Унаги Филадельфия КИНГ САЙЗ" остались довольны. Сами изделия приличного размера и по вкусовым качествам достойные. Единственный минус что бы персонал был по приветливее (конечно может сказался почти конец рабочего дня, но всё же).

Обслужили хорошо и аккуратно,понравился парень азиат,очень услужливый и аккуратный,но суши по 15 рублей на вкус ужасные,еще лава не понравились на вкус,как будто туда что то не то положили. А в целом не плохо.

Добрый день! Нам очень приятно, что наш Wok с цыплёнком в соусе терияки пришёлся Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете оперативность приготовления! Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Хотелось бы поблагодарить отличных продавцов , которые всегда приветливы, отметить вкусные роллы. Часто здесь бываю! Всегда довольна. Единственное пожелание - придумайтесь какие-нибудь карты для постоянных гостей 😁