Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Вчера ввиду обстановки на дорогах города и острого желания поесть вкусных роллов впервые воспользовались сервисом доставки Суши Make. (не увидела на флампе отдельной странички вашей доставки, поэтому напишу здесь) До этого в разных филиалах сети покупали сами навынос. Сайт удобный, наглядный, оформить заказ можно быстро и без проблем. Оператор перезвонила в течение 5 минут. От неё же узнали, что заказы готовятся и формируются в этом филиале.
Роллы были безупречные. Свежие, большие, начинки много, не разваливались - ну просто не придраться! Единственное, оказался суховат васаби, видимо, уже долго ждал своего клиента.
Отдельно хочу отметить взаимодействие курьера-оператора-клиента. Было озвучено, что с существующей ситуацией на дорогах (9 баллов в пятницу вечером) заказ привезут через 1:45-2 часа. По истечении почти двух часов оператор перезвонила, извинилась, сказала, что курьер в пробке, но скоро прибудет и чтобы мы его не теряли. Приятна такая клиентоориентированность.

Также спасибо, что положительно оценили доставку от "Суши Make". Сейчас мы осуществляем доставку через стороннюю компанию, но совсем скоро мы запустим свою собственную доставку, которая будет нисколько не хуже, чем то, что есть на данный момент!

Ждём Вас в магазинах "Суши Make" снова! Приходите за вкусными японскими блюдами или заказывайте их прямо на дом ;)

• Добрый день! Спасибо, что по достоинству оценили вкус и качество наших японских роллов. Для нас это, действительно, очень ценно! Мы обязательно проверим технологию хранения васаби в этом магазине и его поставки; выясним, почему он был несколько суховат.