Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Добрый день) За обедом сегодня заходили в это чудное место. На любимым супчиком (мисо суп)) Но решили попробовать РАМЭН), ну раз уж он был то! редко на такое попадаешь)

Суп брали с собой. Нам все красиво оформили, было много курочки, вкусная лапшичка, кунжут и не только... И Белые ниточки! Спасибо,что не черненькие, а то после такого кушать уже было бы не возможно)

Вкус у супа какой-то ненасыщенный, а просто пересоленный. Решили больше не эксперементировать...

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите за уже полюбившимся мисо-супом ;)

• Добрый вечер! Мы немного не поняли из Вашего отзыва, т.е. в рамэне были белые швейные нитки? Они плавали в бульоне? Если это действительно так (если мы правильно Вас поняли), то это недопустимая ситуация! Мы обязательно проверим технологию приготовления горячих блюд и супов в этом магазине "Суши Make" (также для того, чтобы проверить количество специй, которые кладутся в суп). Возможно, конечно, что в ситуации вкусового восприятия сработало правило "на вкус и цвет..." и Вам не понравился рамэн просто потому, что не понравился (как бы тавтологично это не звучало ;)) Но, повторимся, мы обязательно проконтролируем технологию приготовления в этом магазине!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите за уже полюбившимся мисо-супом ;)

• Да-да-да) В супе плавали белые швейные нитки)))

Спасибо за Ваш ответ)