Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Долгое время являюсь постоянным посетителем Суши Маке именно по этому адресу и всегда все было хорошо, но не сегодня. По возможности (т.е. при наличии) беру мисо суп, очень уж он вкусный тут. Сегодня с мужем прогуливались мимо заведения и решили зайти и взять с собой мисо. Насколько я помню, в вашем меню представлен суп, который состоит из рыбного бульона, водорослей, грибов ШИИТАКЕ, тофу и посыпается зелёным луком. Сегодня же мне выдали суп-прикол с шампиньонами и репчатым луком! Это шутка такая? Скажите, вы изменили состав блюда? Зашла на ваш сайт, читаю состав там, не вижу репчатого лука и шампиньонов. Теперь так и будет всегда? Или это повар так шутит над клиентами? Прикладываю фото.

• Добрый вечер! Нам очень жаль, что в этот раз произошла такая путаница! Нет, мы не меняли состав блюда, и в следующий раз (так как в этот уже всё случилось) в мисо суп обязательно будут добавлены грибы шиитаке и зелёный лук (никаких шампиньонов и репчатого лука)! Видимо, наш повар замечтался, и где-то произошёл сбой (говорят же, что если блюдо пересолено, значит повар влюблён, возможно, и здесь в этом дело ;)). Мы ещё раз извиняемся за это недоразумение и обещаем Вам, что впредь все блюда будут готовиться в соответствии с ингредиентами, указанными в меню!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите за нашим мисо супом со стандартными ингредиентами ;)