Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Решила зайти в гости к знакомой и по пути купить что-нибудь вкусненькое. Выбор пал на суши make набор 18. Роллы были свежие, ароматные, довольно вкусные. Но такие кривые, неказистые, маленькие и разваливающиеся. Поэтому , скорее всего, при таком огромном количестве точек продаж готовых роллов, здесь я их покупать не буду.

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вам понравился вкус наших роллов! Но мы обязательно проконтролируем технологию приготовления в этом магазине "Суши Make", ведь роллы не должны быть неаккуратными и разваливающимися.

Роллы в наборах, действительно, меньше, чем роллы, которые продаются с нашей витрины. Дело в том, что для наборов нами был разработан специальный размер роллов, который позволяет не объестся с трёх-четырёх штучек, и соответственно, попробовать больше вкусов, а также сэкономить (покупая набор Вы экономите 40% по отношению к роллам с лотка).

Мы надеемся, что Вы всё же ещё заглянете в "Суши Make", и в следующий Ваш визит наши роллы будут аккуратными и не будут рассыпаться ;)