Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
Анюта написала 2 отзыва об этом месте

Ребята я всегда являюсь вашим клиентом .. Но вчера я была удивлена..1) роллы лава были заветренны .. Филадельфия и унаги фил.также.. Особенно удивил васаби .. Это даже не васаби .. А какое то вещество со вкусом порошка.. И совсем не острое .. Видимо заменили на более дешёвый порошок .. И ещё вопрос ? Почему у вас такой дефицит салфеток?! Спросила у девушки продавца .. Ответила : что они закончились )) ну как так ?!)

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем технологию хранения роллов в этом магазине-буфете "Суши Make", а также вовремя ли списываются с витрины заветренные роллы! Только не могли бы Вы подсказать, в какое примерно время Вы вчера заходили? Ответ на этот вопрос помог бы нам эффективнее разобраться в ситуации! Поставки васаби мы тоже не оставим без внимания. И конечно же мы обязательно разберёмся с "дефицитом салфеток"! Надеемся, что в следующий Ваш визит всё будет как и раньше, ведь мы приложим к этому максимум усилий ;)

• Я заходила как раз после работы: в 17:30 ( "+" "-" 10 минут)