Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Работаем с вами по соседству и на обед частенько забегаем за курицей в сливочном соусе))) Но, если честно, не удерживаемся и прихватываем еще несколько роллов)) Всегда быстро и вкусно! И радует, что огромные роллы,. которыми можно наесться даже если их всего 4 штуки)
Очень приветливый персонал и удачное расположение! Успехов вам))

• Добрый день! Нам очень приятно, что горячие блюда и роллы от "Суши Make" радуют Вас своим замечательным вкусом! Мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся ради удовольствия наших клиентов. А такие отзывы говорят о том, что мы всё делаем правильно! ;) Спасибо, что особенно отметили вежливость персонала. Конечно же в наших сотрудниках мы ценим приветливость и готовность всегда помочь гостям! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• спасибо и до встречи на обеде)