Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Добрый день! Очень люблю ваш филиал! Особенно вашу акцию "Лапша с курицей в сливочном соусе за 89 рублей"! Это здорово. Когда акция только началась постоянно не хватало лапши: приходишь часов в 6, а тебе говорят: "Извините, лапша по акции закончилась". А сейчас видимо отрегулировали этот процесс, молодцы! Всегда вкусно!

Ваши роллы мне нравятся...

Ваши роллы мне нравятся меньше-суховаты. И "для посидеть" места маловато. А в остальном все прекрасно! Спасибо))

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вам нравится наша акция "Лапша с курицей в сливочном соусе за 89 рублей"! ;) Да, у нас действительно были проблемы с нехваткой определённых ингредиентов, но мы несколько раз увеличивали поставки, чтобы исправить этот недочёт.

Мы работаем в формате магазина-буфета, который предполагает небольшое помещение, ведь магазин рассчитан и на клиентов, которые забирают ужин с собой, но также и на тех, кто хочет перекусить внутри.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)