Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
Anastasya Titova написала 2 отзыва об этом месте

Ставлю низкую оценку все некогда было на писать. Пришла покупать роллы в 17:30 согласно упаковке время приготовления 11:40 спросила у продавца сколько время хранения девушка ответила 12-часов. В итоге открыла роллы на вид выглядели нормально на вкус не очень, васаби был серого цвета и суховат видимо долго стоял. Так же мне забыли положить приборы хотя девушка уточняла их количество ещё один минус в кассе размена не было по этому пришлось купить лишнего, ситуация с отсутствуем размена всегда одна и та же его нет. В последнее время наборы частенько бывают не свежие это заметила не одна я у нас весь этаж офисов это отметил. Примите меры пожалуйста раньше было все свежее и вкусное.

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим технологию хранения наборов в этом магазине "Суши Make"! И, конечно же, мы приложим максимум усилий для того, что бы исправить то, о чём Вы говорите. Также мы обязательно проверим поставки васаби и проведём с персоналом серьёзный разговор насчёт забывчивости. Мы прекрасно понимаем, что очень неприятно, придя в офис (или домой), обнаружить, что чего-то недостаёт! Также мы постараемся отрегулировать наличие размена в кассе. Надеемся, что уже к следующему Вашему визиту всё будет на высшем уровне и все недочёты будут исправлены, ведь мы сделаем для этого всё возможное и невозможное!