Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Если с подругами гуляем о центру, и хочется чего-нибудь вкусного взять с собой то идём сразу сюда. Нравиться нам их еда в коробочках. И в последний раз как туда заходили, приятно удивили тем что сделали просто рис с овощами, хотя такого в меню у них нет. Очень эти порадовали т.к. таких заведений в городе не там много и как правило они не от ходят от самого меню.

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши горячие блюда Вам так нравятся! ;) Мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся ради удовольствия наших клиентов, а такие отзывы говорят, что мы всё делаем правильно! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)