Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Добрый день! Благодарственный отзыв оставляю для сотрудников на Вокзальной магистрали: вежливые, доброжелательные сотрудники, талантливый повар. Второй раз заказываю ч/з единую справочную: раздраженное и высокомерное общение. Неприятное впечатление. Спасибо.

• Добрый день! Спасибо, что отмечаете вежливость нашего персонала! Мы ценим в сотрудниках именно улыбчивость, доброжелательность и готовность всегда помочь гостям!

Заказ через единую справочную: Вы имеете ввиду заказ по номеру 3-101-100? Если так, то мы обязательно проверим наших диспетчеров на предмет их профессионализма!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Спасибо!
    Да, имею в виду 3-101-100.
    Да, повод проверить профессионализм есть) Я пришла за заказом, а мне сказали, что звонок не поступал. Я заказала на месте. Сделали очень оперативно, вкусно и с улыбкой)
    Я позвонила по 3-101-100 (подумала, то вдруг я что перепутала, чтобы извиниться), но мне сказали, что заказ передали, а на точке меня просто обманули. И все, чао-какао) И опять же, как с мухой назойливой...

• Спасибо за уточнение! Будем разбираться в сложившейся ситуации!