Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
Nika Ova написала 2 отзыва об этом месте

Я адский сушиед: каждый день могу есть роллы,будучи уверенной,что это мне не надоест. На магазинчики с роллами всегда смотрела с каким-то подозрением и заказывала из ресторанов доставку.

Однажды,очень голодная,не найдя ресторана по близости,зашла в суши make. Так началась история любви к этому месту. Роллы большие,вкусные,рыбы достаточно много. На данный момент,это мои самые любимые роллы. Спасибо Вам за вкусности💕

• Такая же история)) так у "суши маке" ещё и доставка есть теперь)))

• даа? Отлично:) это по номеру телефона делать или в интернете?)

• У них сайт есть, можно там в корзину все накидать, оператор тут же перезвонит)) на доставку роллы обычно ещё круче, чем на точках) пару раз были оплошности, но в целом круто)) рекомендую попробовать вам))

• спасибо 😌😌😌

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся и завоевали в Вашем сердце главенствующее место ;) Спасибо, что отмечаете увесистость ингредиентов! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами. А если Вы любите заказывать роллы на дом, то просто воспользуйтесь нашей доставкой ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!