Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Разочарование - это когда ты долго ждешь лапшу, берешь себе большую коробку в сливочном соусе, а получаешь эээ ни в каком ? Или у вас изменился сливочный соус? Или что вообще?
Я уже предчувствую ответ, мол, в другой раз будет лучше и проконтролируете технологию, нооо не получить лапшу за которую ЗАПЛАТИЛ это так грустно вообще :(

• Добрый вечер! К сожалению, в этой ситуации нам не всё до конца понятно. Соуса в лапше не было совсем? Или был не тот? Если Вы заметили что с блюдом что-то не так, то Вы всегда можете сказать об этом нашим сотрудникам, и они обязательно его переделают. Мы со своей стороны технологически иногда улучшаем продукты, но ни в коем случае не ухудшаем их, а значит, это не следствие каких-то рецептурных изменений.