Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
Анюта написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы добавить к предыдущему отзыву. Также заказала коробку лапши с соусом терияки ...и придя домой..я вообще его не увидела ..лапша была сухой....пришлось добавлять соевый соус. Вопрос: почему нельзя сделать добавку одного из ингридиентов ? Допустим я люблю когда много соуса...и я хочу чтобы его добавили в 2 раза больше - я могу заплатить за эту добавку 15,20,30 руб и тд.... но когда прошу об этой двойной добавке соуса - мне отказывают..говоря "у нас все по рецепту ..больше не можем добавить" ..ну почему не можете?????? не понимаю.......

На данный момент, действительно, мы не увеличиваем количество соуса или какого-либо другого ингредиента, т.к. считаем, что хорошая лапша должна быть в балансе всех ингредиентов согласно единой рецептуре. Например, большое количество соуса может ей повредить, ведь тогда она не "жарится", а "варится" в нем. Но, повторимся, мы обязательно подумаем над Вашим предложением ;)

• Добрый вечер! Мы обязательно подумаем над Вашим предложением о введении дополнительных добавок (ингредиентов) в блюда: спасибо, что отметили этот факт!

• а после обжарки - когда лапша уже в коробочке..можно добавить соус)) вот что хотелось бы))

• Хорошо, мы обязательно обдумаем Ваше предложение именно в таком ключе ;)