Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Если где-то надо быстро перекусить и ты на Ленина - только сюда. Ну и если любишь роллы, конечно.

Они сытные, вкусные и большие. Я однозначно рекомендую. И не только я. Сколько раз заходили сюда после работы быстро поужинать - всегда есть народ.

Я в сети Суши Маке всегда затариваюсь роллами, но эту точку чаще всего посещаю. Сколько раз бывала, пока ни разу не было косяков и чего-то невкусного. Обязательно попробую горячую еду, но пока роллы форева!

Лава, кстати, даже в ресторанах нравится меньше, чем сушимэйковская. Еще понравился вулкан. Единственное, что пока не шибко впечатлило - сакура, но подруга, наоборот, всегда ее берет.

Единственный минус - всегда приходится просить салфетки, всегдааааа! Пожалуйста, давайте к заказу их всегда сами, а то уже бесит выпрашивать их и напоминать.)))

• Добрый день! Нам очень приятно, что нам удаётся радовать Вас вкусными блюдами ;) Спасибо, что отмечаете размер, сытность и качество наших роллов, а также отдельное спасибо за то, что рекомендуете "Суши Make" другим пользователям!

Будем ждать Ваших отзывов о наших горячих блюдах, поверьте, их стоит попробовать ;)

Мы обязательно передадим Ваше пожелание насчёт салфеток нашим специалистам, а они в свою очередь проведут работу с персоналом на этот счёт!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)