Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

О, это моё любимое место в Новисибирске. Когда приехала на учебу в этот город, случайно зашла в точку. Ммм, таких больших и вкусных ролл и таких классных цен в то время я не могла встретить в нескольких городах России и Казахстана.
Брала и с собой, ела и там.
Примерно через год я заново зашла в этот райский уголок))) Заходила бы чаще, но только проездом в Новосибирске бываю.
И через год было всё прекрасно.
Благодарю эту компанию!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся и что мы можем радовать Вас их замечательным вкусом (пусть и не так часто) ;) Надеемся, что теперь каждый Ваш визит в Новосибирск будет связан с обедом или ужином в "Суши Make". Кстати, наши магазины-буфеты есть в других городах: в Москве, Барнауле, Томске, Кемерово, Новокузнецке и Рубцовске. Будем ждать Вас у нас вновь! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• а в Томске такие же цены, как в Новосибирске? Я заходила и брала роллы в Томске весной и летом, мне показалось, что дороже. И выбора меньше.