Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Захотела на обед чего-то вкусного,вспомнила,что давно не ела суши.Зашла в ближайший к моей работе магазин.А у них как раз акция "роллы по 15 рублей".По акции представлены 4 вида роллов,три обычных и один сладкий.Взяла по несколько штук каждого вида. К самим роллам претензий нет,но огорчил один момент по поводу платного контейнера.За контейнер здесь берут 10 рублей.Вроде мелочь,но я считаю,что это не правильно.Тем более,что на роллы без акции здесь не самые низкие цены.За это отниму одну звезду

• Добрый день! Действительно, вся дополнительная продукция у нас, включая контейнеры, соус, васаби, палочки и т.д., идёт за отдельную цену. Но сделано это только потому, что мы выступаем за прозрачность перед нашими клиентами. Мы не закладываем стоимость дополнительной продукции в стоимость блюд, соответственно, если человеку что-то не нужно, например васаби или имбирь (или гость кушает в помещении и ему не нужен контейнер), то он и не платить за это, как бы это было в случае, если цена за дополнительную продукцию была бы заложена в общую стоимость блюд ;)

Надеемся, что нам удалось объяснить причину подобной ценовой политики "Суши Make". Будем ждать Вас у нас вновь!

• Спасибо за ответ,конечно я прийду к вам еще.

• А почему вам что то должны давать бесплатно, или за счёт контейнеров повышать цены на все? Почему тут должно быть самые низкие цены? Вы отвратительный гость любого заведения, изза вашей жадностям конечно.

• Я высказала свое мнение и ваши наезды мне непонятны. Последите лучше за своими отзывами и за своей грамматикой