Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Брала лапшу с курицей и терияки трижды. Все 3 раза очень вкусно. Настоящая азиатская лапша. Овощи крупно нарезанные, свежие, слегка обжаренные и горячие. Правильная азиатская лапша. Очень вкусный соус(смесь масла, терияки, и присыпано кунжутом. Чувствуется каждый ингредиент и вкус блюда в целом. Готовили при мне минут за 5. Легко есть палочками до последнего кусочка.

Интерьер по-настоящему азиатский!(как для кафешки в центре сибирского городка). Дешево, просто, но колоритно и уютно. Куча безделушек. Посуда в тему.

Касаемо роллов. Ела один раз. Не самые лучшие роллы, пресные, дали с витрины, они успели подсохнуть. Соус на столах дешовенький, в бутылках от дорогого киккомана.

Всё же за лучшую лапшу-вок в городе и не лишенный духа востока и фантазии интерьер рекомендую!

Мы передадим Ваш отзыв нашим специалистам, чтобы они проверили технологию приготовления, а также технологию хранения готовых роллов на витрине, чтобы выяснить, чем могла быть вызвана пресность, а также, чтобы выяснить, вовремя ли списываются заветренные роллы с лотка!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• И вновь добрый день ;) Повторимся, нам очень приятно, что наша курица терияки так Вам нравится! Спасибо, что отмечаете вкус соуса и сбалансированность ингредиентов, для нас это очень важно! Также спасибо, что отмечаете приятный интерьер!