Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Очень люблю вашу сеть за вкусные, свежие и большие роллы! Уже 2 года регулярно заглядываю покушать на вокзальную магистраль 16 или ленина 10а, все супер, в том числе и персонал, особенно девушка Лена, которую часто вижу на вокзальной 16, всегда улыбнется и тепло встретит
Но тут недавно я проезжала по проспекту дзержинского мимо дк чкалова и случайно увидела мой любимый суши маке, заеду думаю перекушу, сначала для меня было странно, что роллы я могу взять только с собой и не могу покушать в магазине, но это еще пол беды, самое ужасное, что роллы здесь оказались в 2 раза меньше, чем в центре, но по такой же цене и не такие уж и вкусные...осталась очень разочарована((( и персонал там ужасный, если уж совсем честно. Ставлю 4 только за заслуги точек в центре

Спасибо Вам за сигнал! Мы обязательно проверим все аспекты, указанные Вами в магазине-буфете на Трикотажной, 29а! Будем стремиться к тому, чтобы отличное качество, вежливый персонал и замечательный вкус блюд был нормой для всех точек "Суши Make", ведь мы заинтересованы в этом ничуть не меньше, чем Вы!

Будем ждать Вас у нас вновь! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы Вам так нравятся ;) Спасибо, что отмечаете вежливость нашего персонала в магазинах-буфетах "Суши Make" на Вокзальной магистрали, 16 и Ленина, 10а, ведь мы ценим в наших сотрудниках исключительно доброжелательность, улыбчивость, а также готовность всегда помочь гостям!

Будем ждать Вас у нас вновь! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Спасибо за принятые меры, недавно заезжала в эту точку снова, размер роллов действительно стал соответствовать вашим стандартам! Но вот персонал все еще оставляет желать лучшего, общение с клиентом на среднем уровне и почему-то когда я увидев, что мне не положили соусничку, 2 раз попросила ее, девушка с круглыми глазами сказала, что вы не выдаете😆 действительно запивать из бутылочки гораздо удобнее)) сейчас это уже смешно, но тогда когда я торопилась, это не было так весело( тем более, что роллы мне пришлось подождать минут 5, потому что ни одного лотка не было на витрине(