Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Не стоит брать суши в данном заведении, бабушка переодически ходила брала там суши, последний раз взяла и обнаружила в них свиную шкуру, не знаю как и что там готовится, но брать больше там не собираемся друзья и знакомые тоже от них уже отказались, брали на выборной в холди с торца

Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации и очень надеемся на Вашу помощь. Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

Заказали 8 мая сет Бета. Все бы ничего, но в 3-х штучках Маки Роллов с лососем попались кости рыбы, но одна из них была очень большая, но с мелкими было неприятнее, так как неудобно доставать. В общем-то впечатления не из лучших. Роллы с рисом снаружи разваливаются.

Добрый вечер,уже не раз прихожу к вам,и всем довольна,безумно нравится сэт Париж,ну очень вкусный,а сейчас ещё и со скидкой,вообщем довольна вдвойне!

Персонал всегда приветлив и добр, кассир Ольга супер девушка,никаких претензий,суши вкусные и свежие,спасибо вам за вкусный ужин,я к вам обязательно забегу за новой лапшой еще😇

Нелли написала 3 отзыва об этом месте