Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Обожаю сушики из Суши Make! Всегда свежие, вкусные. Рыбка тает во рту. Роллы хороших размеров (не маленькие, не ограменые), рыба тоже порезана нормальной толщины. Периодически берем рис с морепродуктами тоже вкусняшка. Какие мы только суши (роллы) не пробовали, где мы только не покупали в Суши Make самые лучшие !!!! Один раз в наличии не было, предложили подождать пол часика, пока сделают, как мне показалось чудо-повар сделала их гораздо быстрее. НЕ могу больше писать, только представлю, хочется бежать за сушиками. Вкусняшка рекомендую! Главное что бы суши Make не зазнавались и не испортились, держали марку и всё будет гуд ! :-) - постоянные клиенты -

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вам так нравятся наши роллы и горячие блюда! ;) Мы много работаем и постоянно совершенствуемся, чтобы вкус нашей продукции был именно таким! Можете не волноваться, мы будем и дальше держать марку и ни в коем случае не испортимся ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)