Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Честно - глубоко разочарована! Все прошлое лето брала лапшу-вок у вас через день, да каждый день и было вкусно! Сегодня вязала большую лапшу с курицей, и полнейшее разочарование - раньше курица была - филе хорошо нарезанное, а сейчас какие-то ошметки, жилы и вообще фу-фу-фу. И готовьте лапшу больше, морковка жесткая, а соус кисло-сладкий почему то одна вода.... В общем, пошла я дожаривать и выбирать курицу из этого нечто... вот так разочаровываете вы очень голодных людей(

• дополню свой отзыв, даже прожарив лапшу еще раз - не вкусно, абсолютно...

• Добрый вечер! Мы обязательно займёмся этим вопросом! Ваш отзыв будет отправлен нашим специалистам, которые обратят тщательное внимание на технологию приготовления лапши с курицей как в этом магазине-буфете, так и вообще в принципе. Также будут проконтролированы используемые ингредиенты. Надеемся, что нам удастся вернуть лапше тот вкус, который Вам так нравился!

• Кхе, прочитав отзывы, вы все пишите, что все рассмотрите, будете работать, в людям как не нравилось, так и не нравится. Я к вам больше всё равно не пойду и другим не советую.