Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м
mihailovalyda1993 написала 2 отзыва об этом месте

Решила с дочерью заглянуть в суши маке на выборной,в основном всегда обедали на Ленина . На входе у дверей стояло очень много студентов, подумали сначала не ждать, но девушка всех быстро рассчитала и отдала заказы! Так как мы всегда брали только роллы, решили попробовать лапшу! По совету девушки взяли по акции свинину в кисло-сладком соусе и суп рамен ! Так же кассир предложил попробовать имбирный напиток с апельсином - очень вкусный! Взяли ещё роллов с лососем и угрем! Ехав в машине хотелось уже быстрее открыть коробочки! Попробовав и лапшу и роллы остались очень довольны! Большое спасибо за прекрасный обед! Теперь будем обедать у вас , даже если придётся ехать с центра😊

• Добрый день! Нам очень приятно, что лапша со свининой в кисло-сладком соусе и рамен, а также роллы от "Суши Make" пришлись Вам по вкусу ;) Также спасибо, что отметили замечательный вкус имбирного напитка с апельсином! Мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся, ради удовольствия наших клиентов! А такие отзывы говорят, что мы всё делаем правильно ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!