Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Суши Маke как же Вы испортились. Сегодня заказала 3 порции лапши с говядиной и одну с морепродуктами. Открыла коробочку с мясом, на пробу, и обалдела, мясо настолько мягкое, что и на говядину-то не похоже, запах неприятный, а вкус просто тошнотворный. Позвонила оператору, меня внимательно выслушали, извинились и пообещали заменить 3 коробочки. Всякое в жизни бывает, человеческий фактор и всё такое, успокоилась и стала ждать. Привезли коробочки, естественно первым делом пробую мясо, а оно один в один, просто несъедобное. Извините, что гоняла курьера, оказывается, для вашей организации это норма, можно простить ошибку, а тут оказывается уже тенденция. Самое противное, я пробовала именно эту лапшу уже с десяток раз (правда последний раз летом) и мясо было идеальным. Что произошло с качеством, оно упало ниже плинтуса? Почему-то морепродукты удались неплохо, а тут такой облом. Устроила, блин, романтический ужин для мужа!!! Ребята, что за дела, что с мясом? До сих пор во рту этот мерзкий привкус, как мясо из пачки лапши б./п., фу-фу-фу. Потратить 597 рублей на то, чтобы заполнить мусорную корзину, дороговато. Если такая халтура для Вас-это норма, то простите, нам не по пути.

P.s. Мне снова позвонила оператор и в культурной форме объяснила, что с мясом всё хорошо, а у меня видимо рецепторы не такие, как надо. Да и ладно, были такие, потом стали не такие, за одно и у мужа резко испортились. Почитала отзывы, фламперы: Вяче­слав Степ­анов и toki­o_o так же отметили ненадлежащие вкусовые качества говядины, но у них тоже не всё в порядке со вкусом, видимо. Очнитесь, уже трое клиентов говорят одно и то же, мясо как из сои.

• Качество у всей сети испортилось!!!!! Все НЕТ! Хотя на курчатова были очень вкусные роллы, к сожалению когда то!!!!((((

• Добрый вечер! Спасибо Вам за сигнал. По факту обращения мы организовали рабочую группу, которая займётся проверкой всех этапов технологии приготовления. Результаты проверки мы обязательно Вам сообщим! Раз уж несколько человек обращаются с идентичными жалобами, значит необходимо проконтролировать данные момент, чем мы и займёмся! Надеемся, что нам удастся всё исправить в кратчайшие сроки. Повторимся, что будем держать Вас в курсе!

• Спасибо, вот это достойный ответ. Если бы всё осталось на уровне, а у вас рецепторы не в порядке, я бы сильно разочаровалась. Рада, что Вы меня услышали.