Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Всегда здесь ем на обед. Качество и цена всегда удовлетворяли. Сегодня пришёл в 10.57. Зашел в ларек, вежливо попросил интересующую позицию. Повар - натуральная хабалка, в хамской форме ответила мне, что точка ещё закрыта. Тем временем 10.59. Такие дела.

Спасибо, что Вы всё же отмечаете качество блюд и ценовое соотношение! Мы обещаем Вам исправить ситуацию с хамским отношением персонала, проконтролировав этот вопрос. Ждём Вас в "Суши Make" снова!

• Добрый день! Мы обязательно проведём серьёзную проверку на этот счёт! Мы ценим в наших сотрудниках исключительно вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям! А хамство мы нисколько не приемлем! И да, мы согласны с Вами, что если до открытия точки осталось всего одна минута, то можно считать, что "Суши Make" уже открыты, если нет каких-то иных причин (например, инвентаризация иногда задерживает открытия магазина-буфета).

• ну прямо все как у меня! еще не уволили ее??

• больше не был там, не подскажу