Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Присоединяюсь к требованию проверить качество изготовления говядины для вашей лапши. Ещё в конце прошлого года это была практически эталонная говядина, нарезанная аккуратной соломкой, без жилок и жира. Сегодня взяли большие говядины второй раз в этом году - как настала соя, так и продолжается. Специально выловили всю говядину и устроили отдельную дегустацию: не доширак, но близко. Волокон нет, структура как у тушенки "Кусковой с мясом" за 29 рублей. Прошу администрацию "Суши Маке" всё-таки объясниться.

P.S. А сама лапша, как и суши, на уровне. Поэтому пока минус одна звезда.

• Добрый вечер! Мы запросили информацию у команды, которая была назначена для проверки этого вопроса! Как только от них придёт ответ, мы обязательно Вам сообщим результаты, которые уже были приведены в жизнь касательно проверки качества говядины ;)